redBike
Последние добавленные фотографии и последние фотокаменты
cha-cha: да, s - это 2 размер. замечу, что мужские и женские размеры... ||  LISA838: S - это типа 2 размер?... ||  LISA838: Я по каталогу разобралась.Это получается типа мужская коллекция,... ||  Tesla: Очаровательно!)... ||  Zebra-zzz: Да, силикон.... ||  LISA838: Я как то пропустила эти фотки. Так все-таки по низу что стоит... ||  Zebra-zzz: вот ссылка на фото - http://redbike.su/gallery/pic/5594... || 
  Поиск по форуму:
Форум велоклуба redBike » Блоги » Дневники » CARCASS
[моб]  RSS
Выводить сообщения

CARCASS

читаем и познаем

Текущий рейтинг темы: 7.

<< Назад Вперед > > Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61
Модераторы: CARCASS, GRIZZLIK, NEMO
Печать
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор

и снова среда и снова трехминутные интервалы
добрый доктор гебельс (крога тоесть) прописал мне сегодня особо ударную дозу приходоф - 1.5 час аццкого апхилла. сегодня довольно комфортная температура возхдуха, поэтому на шоссе я не полез - воняет там да и поздновато выехал. пробки однако. поехал в кркино на горнолыжку. после воскресных подвигофф сердцу абсолютно пофигу как я еду и на какой передаче. пульс 125 ударов в минуту и выше поднимацца не планирует :mad: впрочем, я и не спешу. доезжаю до горнолыжки, спускаюсь вниз, включаю максимальную передачу и, встав на ножки, радостно начинаю движение вверх :cool: пульс в апогее уже 163. АГА, сцуккко!!! МОТОРЧЕГ ТО ЕЩЕ ЖИВОЙ!!!!!!! :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: :bomb:
вво второй раз уже все стало нормально, хотя откровенно говоря я до 180 так его и не раскрутил - насколько я понимаю, длины подъема уже мне нехватает. надо искать более длинный подьем. сегодня пробовал 4 или 5 раз въезжать на 6 звезде. тяжеловато, но заезжаю. думаю, что через пару недель уже полностью перейду на 6 звезду. а ведь каких то 1.5 месяца назад залезть 10 раз на 4 звезде для меня уже было подвигом :biggrin:
результат сегоднешней тренировки - 25 подъемов без пауз. самочувствие отличное, бодрое, гипоксии нету, МОСКА нету :silent:, усталости тоже как то не ощущаю. зато аппетит накатал гигантский. пойду ка я пожру - Я ВЕЛИКИЙ ЖРЕЦ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

оценка о проделанной тренировке - ЗАЧОТ
:biggrin:

обращаюсь к читателям - люди добрые! не молчите! если кто-то знает в окрестностях химок подъем больше трех минут длиной желательно с не очень жестоким трафиком, прошу мне отсигналить как можно скорее. а то мой подъем кажется износился :cry:

---
Последнее изменение: 7 июня 2007 1:26
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор

ну раз у нас так популярна тема креатиффа, тогда и я напишу

АНЕКДОТ

китайский мантинбайковый завод №38 имени СуньУйВЧая
приходит печальный начальнег смены к главному технологу и грит "фуйня у нас приключилась. станок по сборке колес глюканул. и нахуячил за ночь три вагона треугольных колес. бля че теперь делать будем?"
технолог - ой бля!!! давай их в россию отправим. уних там медведи, водка, дорог нихера нету - они все равно не заметят
так и поступили
через полгода приезжают из россии засланцы закупать новую партию великофф и рассказывают, что народ их там разметает со страшной скоростью, а гонцам как понравились!!! в этом сезоне повыигрывали все что только можно.
одна только вот проблема - завистники. запарили они своим однообразным стебом - у русских, дескать, на байках колеса треугольные
:biggrin:


---
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор

вот мы тут с кириллом потренировались некисло
есть свежий креатифф
смотреть сюда
/rbforum/5/12/p527.htm?#pp527

---
avva
мизантроп
avva
Всего сообщений: 113
Карма: 0  

Профиль | В игнор

У меня все промеряно.
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор

ух ты. а как ты километраж определяешь? у тебя беговой монитор какой то?

ПС сейчас сам поеду, но на велосе

---
avva
мизантроп
avva
Всего сообщений: 113
Карма: 0  

Профиль | В игнор

шутки шутками, бегал 1:20, 14.2 км, ср. пульс 146 ;-) Только за 100 метров до машины был атакован :frown: маленькой противной собачонкой. :mad: Из-за размера ее ногой ее бить не стал. Ненавижу тупых собак! :gunbandana:
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

---
avva
мизантроп
avva
Всего сообщений: 113
Карма: 0  

Профиль | В игнор

Каким байком можно заменить субботнюю пробежку в Кузьминках? прально: никаким!
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор

хэээ - если уж страдать, то на байке однозначно
для меня бег - это только удовольствие и никакими самоистязаниями я не хочу этого менять
кроме того, я очень слабо представляю - какой беговой тренировкой можно заменить 4-х часовую темповую на байке
:wallbash:

---
avva
мизантроп
avva
Всего сообщений: 113
Карма: 0  

Профиль | В игнор

Мне прям стыдно становится за себя когда я читаю подобные опусы.

Вчера доехал на машине с великом на крыше (7 км всего, но дышать чем-то непонятным) до дендропарка, вяло дополз до горнолыжки петляя по парку, чтоб хоть как-то раскататься, заехал 4 раза до вершины, пульс смог разогнать только до 182 уд (5 лет назад легко 197). Опять покрутился по парку и все... было душно, жарко, вяло, лениво. Вообще кататься по вечерам не прет, бегать как-то проще.

1:15, ср. пульс 130, средняя скорость 16.6, всего 21 км.
Последнее изменение: 1 июня 2007 12:13
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор

да - чуть не забыл
показания полара
продолжительность движения 4 часа 12 минут
средний пульс 151 уд/мин максимальный 179
дистанция 116.2 км
средняя скорость 28.4 км/ч
средний каденс - 86 оборотов в минуту
средняя температура воздуха 30 градусов. максимальная 34 градуса
набор высоты 540 метров
энергозатраты 4011 ккал

---
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор

сегодня была темповая тренироффка длиной 4 часа
вот это было жестокое истязание для моей крыши, поскольку 4 часа - это уже совсем не цацки-пеццки :-! да к тому же на улице жара стоит просто жуткая. в этой связи пришлось задействовать кемел-бек (кстати первый раз за сезон) - ибо на 4 часа вкручивания я флягами питье таскать офигею :biggrin: :biggrin: :biggrin:
кое-что впрочем в меня вселяло оптимизм - во-первых мне не надо было херачить в таком темпе как вчерась, а во-вторых - по небу в разнообразных направлениях ползали тучи разных калибров. они закрывали солнце и я надеялся что в совокупности эти вещи сильно облегчат мою участь. хер там. мне было просто пипец как тяжело :biggrin:
20 минута полета - нога не идет вообще. чдаже коротенькие 10-ти градусные подъемы приходится преодолевать стоя. пот льет даже не ручьем, а фонтаном :biggrin:
из-за жары приходится выезжать на тренировки без шлема, банданы и очков. это довольно стремно - приходиццо вертеть башней наподобие радара ПВО :bomb:
через минут 25 ехать стало полегче. пот по прежнему льет, но скорость несколько увеличилась
45 минута - выехал на дмитровку (через шереметево). совсем разошелся - ломлю как ракета. настроение улучшается, но потом я замечаю, что у меня пульс всего 125 ударов (а в тенировочном задании обозначена нижняя граница 140). приходится поддать, а тут душное, жаркое, пыльное стоялово после клязьминского водосховищща в область (менты-передасы, как обычно, сделали 3-х километровую пробку перед своим передастическим домиком). так что с пульсом проблем не возникло
на открытых участках солнце настолько сильно прижаривает, что я начинаю забывать - куда и зачем вообще так ломлюсь. тогда я начинаю в деталях представлять себе пронизанные леденящим ветром вершины гималаев, по коже пробегают мурашки, становится реально холодно, руки и ноги покрувыются "гусиной кожей" и сразу становится легче. 2 раза этот трюк удался, хотя попыток было гораздо больше. видимо надо тренироваться в этом направлении
1-00 - полет нормальный. начинаю есть. у меня с собой 8 овсяных печенек. очень привычная и энергетичная еда. съедаю сразу 2 штуки, а потом через каждые 20 минут планирую по 1 штуке съедать. очевидно, что 1,5 литров питья в кемел-беке на 4 часа не хватит при таком потении, поэтому я решил, что где то за 1 час до завершения тренировки куплю колу. она должна будет меня сильно взбодрить
1-59 - разворачиваю оглобли на дмитровком шоссе на повороте в волен. по обочинам пришвартовано много машин. их хозяева судя по всему принимают водные процеДУРЫ в протекающем вдоль шоссе судоходном канале. сцуки - мне же нельзя. мне тренировацца надо. вот я и тренируюсь. заряд аццкой злобы вкладываю в шатуны и взлетаю на некислый длинный подъем. ощущаю довольно сильную усталость, но знаю, что еще 2-3 часа продержусь легко. главное, чтоб еда и питье были
2-30 - жоппа. моя жоппа сильно затекла. глаза без очкофф устали от яркого солнца. делаю 3-4-х минутные проходы на ногах. ситуация начинает улучшаться. а на состояние глаз я решил тупо забить :rolleyes:
где то в это же время проезжаю поворот на А-107 в сторону мураново и ярославки. перед ним из москвы стоит пробка до горизонта. на противоположной стороне по кустам шхерятся в великом множестве менты-передасы и паразитируют на ней. мудаки - нет, чтоб создать еще одну полосу за счет абсолютно пустой встречки. одно слово - ПЕРЕДАСЫ. упитанные со здоровым румянцем на загорелых лицах. на таких как они поля пахать надо
3-05 - дринч закончился. пот уже практически не течет. вечереет, но жара нифига не спадает. а я и не сильно этого ждал :biggrin: :biggrin: :biggrin:
3-20 - останавливаюсь около какой то подозрительного вида бодеги, покупаю 0.33 подозрительного вида пепси-колы и наливаю ее в кемел-бек. медленно, чтоб пузырьки выходили получше. пузырьки выходят хорошо. по ощущениям через перчатку температура у пепси такая, как будто злобные хачи специально ее разогревали в кастрюле с кипятком, зная о моем приближении :bomb:
3-30 - кола вдруг вся закончилась :rolleyes:. не могу сказать, что меня дико вставило или мир раскрасился в какие то новые цвета, но ноги утратили ватность и пульс стал лучше подниматься вверх
4-10 - я дома

ПС после всех этих добровольных истязаний как то больше не хочется добровольно наносить вред здоровью, а именно - пить, курить, ругацца матом и занимацца сексом :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ППС пока тренировался - дома случился аццкий дизастер. перед выездом обнаружил на столе 1кг бутылку с вкусным клубничным йогуртом. это здоровенная такая бутыль, которую я утром забыл убрать в холодильнег. отпил стакан и забыл. а тут увидел и решил - дай ка уберу в холодильнег. открываю дверцу, пытаюсь там приладить эту бутылку стоя, а она никуда не влазит. а в двери все слоты заняты стратегическими запасами кваса :biggrin:. ну я безо всякой задней мысли взял, да и положил ее на верхнюю полку. когда вернулся, понятное дело, первое что сделал - это ринулся в холодильник. а ТАМ!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
:eek: :eek: :eek: :eek:
короче, этот йогурт за день видать забродил немного и пока стоял вертикально - все было нормально. но стоило мне покрепче закрутить пластиковую крышечку и положить его горизонтально - все пузырьки быстро всплыли вверх, давление углекислого газа в будылке лпревысило критическое значение и пробку просто выстрелило. а вместе с ней и 0.5-0.6 литра вкусного клубничного йоргута. то что я увидел по возвращении не поддается никакому описанию - вся камера холодильника была в брызгах нежно-розового вещества, внизу валялись здоровенные толстые лужи того же цвета :biggrin: :biggrin: :biggrin:
минуты три я в полном ахуе смотрел на эту хиросиму, закрыл холодильнег и пошел в душ.
все-таки нелегка жизнь холостяка ;)

---
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор

да я уже охренел от этой горнолыжки
тем более, что у нас с лесами напряжонка

---
kroga
тывзорюф
kroga
Всего сообщений: 773
Карма: 0  

Профиль | В игнор

Так ты подоноггг, мог бы и в лес забраться, там посвежее, а вообще я вчерась провел первую покатуху с 7 мая и понял, что в такую погоду надо катать по грунту в лесу, лучше вечерком. :rolleyes:
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор

какой же все-таки гатт этот крога - заставил меня сегодня делать 3-минутные интервалы аж 1.5 часа вместо обычных 60 минут. я чуть не помер от зноя. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

---
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор


---
Коляскин
неуходитниразу

Откуда: Откуда,откуда...из ЛЮЯ нна...
Всего сообщений: 117
Карма: 0  

Профиль | В игнор

Слил кароче и сразу отмаза-ничё так, грамотно.Шутка. На самом деле попробуй типа раз уж так получилось возрастающую нагрузку-3 дня отдохнешь и почувствуешь мощу. И следить за пульсом. Я гдето прочитал-3 дня возрастающая нагрузка а потом еще и гонка в нагрузку. :isdead: у меня после канта так вышло. четверг чулки 3*9-набор 760м, пятница-лыткарино 3 часа(пытался поддерживать по времени круг из 28минут-по цветной десятке. суббота -отдых. и в вскр-кант. заодно я выяснил, сколько нужно времени на восстановление.
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор

я короче кретин
и данным фактом опечален :cry:
так же как и вчерашней тренировкой. потому что от меня требовалось покататься недолго и быстренько ворзвращаться домойхомячить. что же сделал я? а я поехал из химок в подольск, ну а потом естественно вернулся обратно. итог - 4,5 часа на среднем пульсе 135 ударов. субботний лыткаринг похоже просран на корню.
вывод: дети, накануне гонки думайте заранее о своих поступках. вдруг похмелье не успеет пройти до старта? :(

---
CARCASS
Аятолла Рок-н-Ролла
CARCASS
Откуда: Некрополис
Всего сообщений: 5985
Карма: 0  

Профиль | В игнор

вот именно
а глаза у меня до сих пор такие, как будто песку в них насыпали
я в недоумении. придеццо искать другую гору для апхилла. на этой испортилась экология
:(

---
avva
мизантроп
avva
Всего сообщений: 113
Карма: 0  

Профиль | В игнор

<< Назад Вперед > > Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61
Модераторы: CARCASS, GRIZZLIK, NEMO
Печать
Форум велоклуба redBike » Блоги » Дневники » CARCASS
[моб]  RSS

Вы не можете отправлять сообщения
Вы не можете создавать темы
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете прикреплять к сообщениям файлы
Вы не можете модерировать раздел
Вы не можете видеть IP-адреса


Время выполнения скрипта: 0.7345 . Количество выполненных запросов: 16, время выполнения запросов 0.6233
10 последних постов
0 посетителей просмотрели эту тему за последние 30 минут
В том числе: 0 гостей, 0 скрытых